Бризер Airnanny A7 Start








- Наличие: В наличии
- Модель: AIRNANNY A7 START
Бризер Airnanny A7 Start
Airnanny A7 Start – многофункциональная вентиляционная установка, которая рекомендована для монтажа в детских комнатах. Бризер сочетает в себе все необходимые функции для обеспечения оптимальных значений качества воздуха (влажности, чистоты и пр). Приточная установка поглощает до 99% пыли, газов, вредных выбросов, а также аллергенов, грибков, бактерий и вирусов.
Основная отличительная особенность:
- Увлажнитель производительностью 170 мл/ч , с УФ - лампой для обеззараживания воды.
- Тонкая очистка воздуха от пыли - комплектация Start оснащена фильтром HEPA H11 для тонкой очистки воздуха и подходит для крупных городов, районов с низким качеством воздуха, а также для аллергиков и астматиков. Эффективность очистки - 99,95%
- Очистка воздуха от запахов - Объёмный угольный фильтр Cellular Active CARBON с эффективностью свыше 80%.
- Производительность - Приток воздуха от 34 до 149 м³/час, достаточно для 5 человек.
- Приложение для смартфона - управлять бризером Atmeex AirNanny легко со смартфона
Бризер Airnanny A7 Start (Аэроняня) - Комплектация приточных очистителей воздуха со встроенным увлажнителем и трёхступенчатой системой очистки воздуха от пыли, пыльцы, аллергенов, частиц PM2.5 и запахов.
Прибор AIRNANNY A7 Start прост в использовании. Съемные детали легко подвергаются демонтажу, так как имеют магнитные крепления. Это сделано для того, чтобы владельцы могли получить доступ к элементам, которые можно чистить самостоятельно под проточной водой.
При этом детям открыть бризер не удастся, поэтому не стоит беспокоиться о том, что малыш может влезть внутрь. Блок автоматики имеет надежную изоляцию и скрыт потайными болтиками.
Сам корпус безвреден для людей и домашних животных. Он выполнен из прочного гипоаллергенного пластика, имеет привлекательный дизайн и небольшие габариты.
Вода для увлажнения воздуха поступает в пластиковый бачок, выполненный с добавлением серебра. 2,7 л воды обеззараживаются при помощи низкочастотной УФ-лампы.
AirNanny A7 Start - это:
- Современный и привлекательный дизайн не похожий не на один бризер
- Увлажнение воздуха, без использования дополнительных приборов
- Бак для воды 2,7 литра
- Увлажнение до 16 часов при площади 20 м²
- 3-х ступенчатая очистка воздуха (префильтр , фильтр тонкой очистки HEPA H11 с эффективностью 99,95%, угольный фильтр Cellular Active CARBON для защиты от запахо
- Свыше 80 % - удаляются загрязнённые частицы из воздуха, запах, выхлопные газы, промышленные выбросы
- Приток воздуха до 149 м³/час
- 6-ть скоростей производительности
- 17 дБ(А) - низкий уровень шума (минимальный)
- 60 м² - максимальная квадратура помещения
- 1,5 кВт - мощность нагревательного элемента (подогрева воздуха)
- Многофункциональный пульт ДУ
- Приложение для смартфона
Бризер Tion 4s MagicБризер Tion 4s PlusБризер Tion bio x baseБризер Tion Bio X SM BaseБризер Tion Bio X SM StandardБризер Tion Bio X StandardБризер Tion LiteБризер Tion O2 BaseБризер Бризер Tion O2 MACБризер Tion O2 NextБризер Tion O2 StandardБризер Tion O2 TopБризер Tion 4s Base